Консультации / Стоматология

Самостоятельное снятие временной пломбы

Здравствуйте,вчера ходил к стоматологу поставили временную пломбу . Стоматолог сказал на следующий день снять пломбу самостоятельно .Я пробовал , но не чего не выходит , пломба отвердела . Можно ли продлить на один день чтоб ее сняли в стоматологии ,не опасно ли это ?
Здравствуйте. Не могу ответить на Ваш вопрос, потому как не знаю, зачем Вам ставили временную пломбу.