Консультации / Психология и психиатрия

Отклонение в половой идентификации

Здравствуйте! Моему сыну 7,5 лет, учится в первом классе, семья:я, муж и сын. Характер не конфликтный, хорошо учится, дружит хорошо с девочками и с мальчиками одинаково, но драться не любит, обидчивый и слезы очень близко, не без повода, но все же . Ходит на футбол, папа всю жизнь играет, вот и сына хочет увлечь. Впринципе ему нравится, но не очень получается. И вот сегодня мы увидели, что он в поиске в интернете набрал запрос: Мальчик в платье!!! Спросила, зачем? Он ответил: просто смешно же. При этом совершенно не любит розовый цвет и все девчачье, и увлекается автомобилями. Это является признаками отклонений? Наталья, 31 год
Здравствуйте, Наталья! Никаких причин для беспокойства я не увидела. Будьте здоровы и счастливы!