Консультации / Педиатрия

Питание

Добрый день! Подскажите пожалуйста нам 9 месяцев, хочу ввести в рацион мясо. а именно перепелку. Как лучше всего это сделать? Может его лучше сварить например с гречневой кашей? И можно ли при варке добавить капельку оливкового масла?
Добрый день! Лучше вводить мясо отдельно, начиная с 1/2 ч.л. Да, можно добавить оливковое масло.Здоровья Вам!