Консультации / Аллергология и иммунология

Подозрение на аллергию

Здравствуйте. У меня при температуре воздуха ниже +5 градусов из носа постоянно течет прозрачная водянистая жидкость. МРТ головного мозга показала, что "слизистые гайморовых пазух несколько отечны". У лора провел операцию лазерной вазотомии и исправление носовой перегородки - прошло полгода симптомы все те же самые, лор отправил к аллергологу. Аллерголог дал направление на анализы. Результаты: Lg E общий = 47,7 МЕ/мл при норме 0-100. Lg E на: - Dermatophagoides pteronyssinus (d1) = 0,02 МЕ/мл - Dermatophagoides farinae (d2) = 0,01 МЕ/мл <0,35 МЕ/мл - класс 0, недетектируемый уровень специфических LgE-антител. Аллерголог прописал дезал и назол 3 месяца. Трехмесячный курс - это долго и дорого, я пока не начал его проходить, хочу узнать ваше мнение по предложенному мне курсу лечения. С уважением.
Добрый день. Ваши анализы патологии не выявили. Без очного осмотра и уточнения всех аспектов болезни диагноз я поставить не могу, а без диагноз и лечение корректировать не могу. По представленной вами информации, аллергияеского заболевания у вас нет.