Консультации / Педиатрия

Акобян Гоар 33 года

Здравствуйте скажите пожалуйста маего ребенку поставили диагноз хронический бронхит/обструктивний бронхит/.в больнице дали ребенку парацетамол была температура до 40.и укол сделали антибиотк цефатоксин 2г по 1г 2раза в день.5 дней мы были в больнице потом укол продолжили дома .сейчас еще ребенку температура опять 37-37.5 и уже 2 дня 38 даже до 38.5.Что мне сделать скажите если врачи не понимают в поликнинике и говарят анализи все хорошие.Если все хорошо почему поднимает температура .Пожалуйста скажие что мне дома сделать менять антибиотики или сделать ингаляцу .дома есть ингалятор
Здравствуйте! 1. сдать кровь и мочу повторно, это очень важно 2. думаю, да, нужно будет менять антибиотик, раз первый вариант не помог. У Вас есть хороший педиатр? надо ребенка послушать, возможно, нужен рентген (есть риск пневмонии) 3. доктор скорректирует лечение, для этого обязательно ребенка нужно посмотреть С уважением, Бутузова Олеся