Консультации / Терапия

Показания общего анализа крови

Добрый вечер!Меня зовут Игорь, 46 лет.Обратил внимание на то,что в течении 7 лет в общем анализе крови повышены два показателя.Обратил внимание только сейчас,т.к. нахожусь на лечении с остеохондрозом.К своему терапевту пробиться не смог (она на учебе).К остальным невозможно-строгая запись на месяц вперед.Очень беспокоюсь,т.к. показатели очень высокие.Подскажите,что это может быть
К вопросу приложено фото
Добрый день. Эти показатели (гематокрит и тромбокрит) показывают уровень густоты вашей крови, который очевидно высоковат. Если вы мало пьете воды, постарайтесь довести этот показатель хотя бы до 2-2,5 литров чистой воды в день, если принимаете мочегонные - обязательно проконсультируйтесь с вашим доктором по этому поводу. Также часто в этом случае назначаются препараты для разжижения крови (Кардиомагнил, Тромбоасс).