Консультации / Йога

как часто можно заниматься йогой?

мне 51 год.Занимаюсь йогой курс для начиинающих уже 3 года. Нужно ли мне увеличить нагрузки или можно продолжать заниматься по этой программе? Я занимаюсь каждый день по 50 минут. Мне после занятий очень легко и свободно. Объем легких на 10 литров больше нормы. по последнему исследованию, Самочувствие отличное.Конечно гибность не полностью достигнута. но все еще впереди....
Мне кажется, что вы уже сами ответили на свой вопрос. Если занятия оказывают на вас такое благотворное действие, конечно, двигайтесь вперед.