Консультации / Педиатрия

Беспокойный ребенок

Здравствуйте! Моей дочке 6 месяцев и она очень беспокойная. Ночью плохо спит, при сосании постоянно выгибается, капризничает, я не могу понять причину ее беспокойства, то ли это на зубы, то ли еще какая то причина есть, я не знаю, помогите мне разобраться. Заранее спасибо за ваш ответ.
Добрый день! Нет ли рахита? Получает ли необходимую дозу витамина Д3? Нет ли отказного поведения при сосании (один ли предмет для сосания или несколько)? С уважением, Климова Ю.А.