Консультации / Педиатрия

Анализ мочи девочка 3 месяца

Здравствуйте. У нашей трехмесячной дочери выше нормы показатели анализа мочи, а именно: лейкоциты 11,5, цилиндроиды 0,42, бактерии 70,4, кристаллы 41,3, патологические цилиндры 0,42. Что означают данные цифры и какие проблемы могут возникнуть? Стоит ли торопиться на прием к врачу?
Добрый день! Да, это повод для срочного обращения к врачу, так как показатели указывают на воспаление в мочевыводящей системе. Здоровья Вам!