Консультации / Хирургия

Боль в области опендицита

мне 52 года и с болями опендицита не сталкивался.три дня назад где то после обеда появились боли в области опендицита и очень быстро усилились.бтль была сильная но терпимая.ни сидеть,ни лежать не мог.вечером боль чуть утихла а может я уже привык к ней.спал ночь плохо и то только на правом боку.боль какае то тянущая как будьто кто то там тянет.на следующии день поехал в поликлинику к хирургу.он заставил сдать анализы мочи и крови.на приёме у врача всего меня обследовал но конкретно ничего не сказал т.к. анализы показали нормальные и температуры небыло.порекомендовал выпить ношпу при острых болях.только если будет температура вызывать скорую и тогда будут принимать решение.к вечеру следушего дня боль стихла .и ещё после этого живот постоянно как бы дует как будь то объелся и кушать стал в 2 раза меньше.боль осталась хотя и несильная.как быть?посоветуйте что то и как дейсвовать дальше.а живу я деревне и как большинство наверное до больницы далековато и скорая не так быстро приедет. за раннее благадарю!!!
Здравствуйте. Простите, но без осмотра я ничего Вам посоветовать не смогу. Поэтому надо вновь ехать на прием и может быть ложиться в больницу, чтобы провести обследование. Другого варианта я не вижу. Острая патология бывает разная, поэтому надо смотреть. А Интернет Вам не поможет. Здоровья Вам.