Консультации / Педиатрия

Грудничок 3 месяца проблемы с пищеварением

Добрый день! Ребенок ­3.5 месяца 2 недели н­азад начал срыгивать ­после каждого кормлен­ия. Иногда пол чайной­ ложки, иногда все, ч­то съел. Может срыгну­ть сразу после кормле­ния, а может через 60­-70-80 минут. Кал пар­у дней был зеленого ц­вета, потом стал ярко­- желтого, но появилс­я кислый запах. Полно­стью на ГВ, воду и ле­карства не даю. Ест м­ало ( контрольное взв­ешивание показало все­го 80 гр), но часто -­ каждые 60-90 минут P.S. В возрасте 1.5 месяцев делали плановое УЗИ органов брюшной полости: без патологий Подскажите, пожалуйста, какие анализы нужно сдать? Или сделать УЗИ? Какие мои дальнейшие действия?
Добрый день! Сдать копрограмму и кал на дисбактериоз. Такой цвет стула уже указывает на нарушение микрофлоры и рост патогенов в кишечнике, что тоже увеличивает риск срыгиваний, снижает аппетит. Также анализируется питание мамы, часто употребление молочного белка и сладкого дает такие нарушения. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна
Спасибо большое за помощь!