Консультации / Эндокринология

Высокий уровень анти ТПО

Здравствуйте! Мне 36 лет. Очень давно проблемы со щитовидной железой: высокий уровень Анти ТПО, гормоны Т3, Т4, ТТГ всегда в норме. У меня двое детей: мальчик 8 лет и девочка 3 года. Хочу спросить, нужно ли давать детям препараты йода для профилактики и в какой дозировке?
Здравствуйте! Профилактика йододефицита зависит от многих факторов: региона проживания, морфологического и гормонального состояния щитовидной железы и др. На ваш вопрос возможно ответить только на очном приёме.