Консультации / Отоларингология

Гайморит

Здравствуйте! У меня был гайморит, лечилась 10 дней антибиотиками амоксиклав, пила синупрет и лечила нос каплями назонекс. Гайморит не прошёл, с левой стороны пазуха стала лучше после снимка, а с правой пришлось делать прокол. Сделали два прокола (последний в вс 19.03), гной был при первом проколе, при втором все было чисто! Назначили после этого цефтриаксон антибиотики, ринофлуимуцин и кларитин( правда не поняла зачем противоалергенные). Вот уже 5 день после прокола, а голова продолжает болеть и температура держится до 37,5 особенно к вечеру. Стоит ли обратиться к врачу? Или это нормальное явление после пункции?
Стоит! Не нормальное явление. Возможно, потребуется пункция обеих верхнечелюстных пазух.
Спасибо!