Консультации / Гинекология

Задержка

Последние месячные были 21.01-27 все было как обычно до этого было стабильно. В феврале менструального цикла не было, сопровождалось странными ощущениями (бывало и болями) внизу живота и желтыми выделениями. Сегодня (23.03) начались корично-кровянистые выделение с пару капелями. Болей внизу живота ( как обычно бывает при месячных) не было. Есть постоянный половой партнер (6 месяцев), так же в последнее время плохая циркуляция крови в организме. За гигиеной слежу утром душ и чистое белье, а так же использую ежедневные прокладки которые меняю 3-5 раза в день Что это может быть?
Добрый день . У вас уже довольно внушительная задержка менструации , если я вас правильно поняла. Поэтому постарайтесь как можно скорее обратиться к гинекологу и пройти УЗИ. Если есть возможность, заранее сдайте кровь на бХГЧ . Это можно сделать в любой платной лаборатории.