Консультации / Гинекология

Боль при мочеиспускании

Добрый день! Недавно появились неприятные ощущения при мочеиспускании, я подумала, что это аллергическая реакция на интимный гель. Принимаю антигистаминные 3 день (кларитин), не помогает. Сегодня ещё появилось и кровотечение. Что это может быть?
Добрый день . Прежде всего необходимо точно выяснить источник кровотечения. Если вас беспокоит дизурические нарушения, возможно, это из мочевого пузыря. Как вы понимаете, без гинекологического осмотра вам не обойтись. Пройдите УЗИ малого таза и мочевого пузыря, сдайте анализы мочи и ПЦР, чтобы исключить скрытые инфекции. Контролируйте температуру тела и отеки, если есть.
Консультация врача гинеколога на тему «Боль при мочеиспускании» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 марта 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.