Консультации / Гинекология

Боль при мочеиспускании

Добрый день! Недавно появились неприятные ощущения при мочеиспускании, я подумала, что это аллергическая реакция на интимный гель. Принимаю антигистаминные 3 день (кларитин), не помогает. Сегодня ещё появилось и кровотечение. Что это может быть?
Добрый день . Прежде всего необходимо точно выяснить источник кровотечения. Если вас беспокоит дизурические нарушения, возможно, это из мочевого пузыря. Как вы понимаете, без гинекологического осмотра вам не обойтись. Пройдите УЗИ малого таза и мочевого пузыря, сдайте анализы мочи и ПЦР, чтобы исключить скрытые инфекции. Контролируйте температуру тела и отеки, если есть.