Консультации / Педиатрия

Передозировка препаратом Сумамед

Здравствуйте! Скажите пожалуйста! Какие последствия могут быть при передозировке Сумамеда? Сыну 3.2 и вместо 5 дней лечения сумамедом, я лечила его 6 дней. Давала по назначению врача в день два раза по 3.5 мл и с интервалом 6-7-8 часов. Но вчера ещё раз дала утром и вечером. Оказалось что дала 6 дней Сумамед. Матерю себя.☹️И так как антибиотик, нам всегда назначает врач Нормобакт. Помимо вопроса насчёт передозировки, скажите ещё пожалуйста, Что лучше ? Нормобакт или Линекс? Или они оба лучше? Спасибо заранее!!!
Добрый день! Вы зря себя корите, это вовсе не передозировка, а удлинение курса лечение, которое даже применяется в особых осложненных случаях. Ничем это не грозит, достаточно продавать курсом пробиотики. Нормобакт или линекс - не важно, любой из них. Здоровья Вам!