Консультации / Отоларингология

Фарингит белые пятна

Добрый вечер, была сильная боль в горле, глотать вообще не мог. Накануне сходил к врачу, сказали фарингит и назначали Ципролет, колдакт флюплюс плюс ромашку. Особо боль не стихала. Начал принимать стрепсилс и мирамистин - боль стихла, но глотать все равно не приятно. Еще беспокоят белые пятнышки в горле, врач осматривала горло спешно и без света, видимо их не заметила. Прикрепляю фото нынешнего состояния горла. Какое лечение продолжать в данной ситуации?
К вопросу приложено фото
Так может протекать кандидамикоз. Советую Вам отменить приём антибиотиков, рассасывать Имудон и применять капли Кандид.