Консультации / Онкология

Анализы на рак

Добрый день, месяц назад забрали в больницу с болями внизу живота, лечили от какого то воспаления яичника, не долечили.. выписали.. посоветовали сходить к хирургу. Сходила к хирургу, он предположил что это могут быть спайки и направил на колоноскопию и повторное узи брюшной полости. Колоноскопия показала диагноз болезнь Крона, на узи специалист объяснил что в матке много житкости и так быть не должно.. отправил сдавать анализы крови. Сегодня на руки получила анализы с устрашающими цифрами Са125 очень большой 464, анализ Не 64... К сожалению к врачам у нас попасть очень сложно, уточните насколько это серьезно и что может означать. Результаты анализов прилогаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По данным Вашего обследования можно думать о злокачественном заболевании яичника. Описание УЗИ крайне не информативно! Рекомендую в срочном порядке выполнить МРТ малого таза с контрастированием в условиях онкологического стационара, где диагносты чаще "видят" данную патологию. После обратиться к онкологу по месту жительства. При подтверждении диагноза, необходимо будет дообследование.
Консультация врача онколога на тему «Анализы на рак» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 марта 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Акушер-гинеколог, онколог, к.м.н.

Телефон для записи на прием: +7 (929)900 57 00