Консультации / Сексология

Пропало желание

Здравствуйте. После родов прошло 2,5 года...а желания так и нет. До родов проблем с этим не было. А как родила, все как отрезало. Не хочу секса, не тянет вообще. И даже дело не в муже, просто вообще нет желания. Могут ли быть причиной этого какие нибудь гормоны. И что делать с этим недугом?
Здравствуйте. Отсутствие влечения - проблема психологическая. Возможно, речь идет о послеродовой депрессии в стертой форме. Поэтому Вам нужно посетить психотерапевта, обследоваться, пройти недолгое лечение - и все вернется. Но ЕСЛИ в течение полугода после лечения не будет улучшения, то пишите снова - будем обсуждать дальше. Удачи!