Консультации / Педиатрия

Переживаю из за полета

Здравствуйте, моей дочке 5 месяцев сейчас, родилась она недоношенная на сроке 35 недель, вес не набирала и маловодие. Было кс. Сейчас все хорошо, вес набирает, в развитии не отстает. Нам нужно сейчас улетать в другой город, вот и хотела спросить можно ли уже с ней летать на самолете?
Добрый день! Да, можно, если ребенок здоров и его ничего не беспокоит. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна