Консультации / Педиатрия

Простуда

моей девочке 7 лет у нее болит живот в области бедер и с одной стороны гнойный ангина температура под сорок сбиваем заново поднимается сельский врач утверждает что это симптом анпедицита
Добрый день! И аппендицит тут тоже может быть, а не только ангина. Так что обратитесь срочно в больницу, тут симптом очень тревожный. Здоровья Вам!