Консультации / Логопедия

Ребёнок не разговаривает

Девочке4,5 лет не говорит ни чего. Лежала в центре 6 мес. Не помогло. Плохо понимает что ей говорят. Может посоветуете специалиста тли куда можно обратится с такой проблемой
Здравствуйте. Для того, чтобы что-то можно было бы сказать или предположить, нужна информация. Что значит - не говорит? Вообще никаких звуков? В каком Центре и с чем ребенок так долго находился? Кто направил, с каким диагнозом выписали? Проверяли слух? проблемы в беременности или родах были? Где вы живете? кто-нибудь из специалистов(логопед, дефектолог, психолог, невролог) смотрел ребенка?