Консультации / Гинекология

Необходимо узнать уровень тестостерона в организме

Я не могу забеременеть долго, у меня общий тестостерон на уровне 1,85 нмоль/л, эстрадиол у меня 72 пмоль/л. Получается Э на нижней границе нормы, Т на верхней границе. Эстрадиол и тестостерон, показатели по которым уже известны сдавались на 3 день МЦ. мне нужно сдать еще свободный тестостерон и еще какие -нибудь гормоны, которые с ним сдаются, чтобы по тестостерону была полная картина и на какой день? Что еще нужно узнать по гормонам? Т4 своб, ТТГ, ФСГ, ЛГ, Пролактин в норме
Здравствуйте. Ваш вопрос требует расширенной консультации. При бесплодии интересует далеко не только тестостерон, что бы Вы понимали. Т.о. рекомендую Вам попасть к репродуктологу на приём, что бы Вам рассказали что необходимо сдать в Вашей ситуации. Начиная со спермограммы партнера и заканчивая всяческими обследованиями Вас. Вообще, при бесплодии рассматривается пара в целом. Не теряйте времени и обращайтесь к специалисту. С уважением, Полякова А.Н.