Консультации / Педиатрия

Прививки

Здравствуйте.Нам 7 месяцев.Вчера сделали прививки полиомелит,гаппатитВ и АКДС. У ребенка подняламь Т.39.ножками неможет шевелить от боли.Как можно ослабить боль?
Здравствуйте. Боль может сохраняться до 2-х суток.Повышение температуры до 1 суток. Следует дать парацетамол или нурофен в дозировке, соответствующей весу ребенка.
спасибо)))