Консультации / Отоларингология

Сухой ринит

Здравствуйте, Илья Александрович. Сын постоянно ковыряет в носу, иногда до крови. Педиатр осмотрела, сказала, что сухой ринит. Есть ли препараты, которыми можно его полечить, чтобы не мучал так свой нос?
Здравствуйте. Конечно, для увлажнения полости носа существуют препараты. Рекомендую пользоваться Аква Марис классический 4 раза в день в течение месяца.