Консультации / Педиатрия

Акдс после орви

Здравствуйте, моей дочери 2 года и 1 месяц, в течение трех месяц с интервалом 2 недели перенесли орви, кашель и сопельки прошли только два дня назад, педиатр настаивает на акдс, скажите можно ли делать, она сказала что можно так как переболели без температуры, я сама не хотела бы пока ее ставить, большое спасибо
Добрый день! Да, можно делать, но предварительно правильно сдать общий анализ крови, чтобы убедиться, что ребенок на данный момент полностью здоров. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.