Консультации / Педиатрия

Акдс после орви

Здравствуйте, моей дочери 2 года и 1 месяц, в течение трех месяц с интервалом 2 недели перенесли орви, кашель и сопельки прошли только два дня назад, педиатр настаивает на акдс, скажите можно ли делать, она сказала что можно так как переболели без температуры, я сама не хотела бы пока ее ставить, большое спасибо
Добрый день! Хотя бы 2 недели от выздоровления. Без Вашего согласия не могут вакцинировать. С уважением, Климова Ю.А.