Консультации / Лекарственные препараты

Кальцид ребенку 2 2 года

Здравствуйте!У малыша аллергия на все рыбное и плохо ест молочку. Можно ребенку давать в качестве витаминов кальцид на основе яичной скорлупы,если на упаковке не указан детский возраст ?(еще мы пьем пантокальцин по неврологии,совместить можно?)
Добрый день! Пантокальцин можно совмещать с препаратами кальция. Для детей есть детские формы кальция в виде сиропа - компливит кальций д3 для малышей, например. Если детский возраст на препарате не указан, то такой прием такого препарата должен разрешить только лечащий врач. Здоровья Вам!