Консультации / Лекарственные препараты

Замена лекарства хорошим аналогом

Чем заменить препарат Крестор на хороший аналог, так как у меня полная непереносимость лактозы, а данный препарат содержит лактозу!
Добрый день! Лактозы там мизерное количество в оболочке, это всего лишь вспомогательное вещество. Она входит в состав всех оболочек таблеток, но ее количество настолько минимальное, что люди с непереносимостью на него не реагируют. В оболочках аналогов лактоза тоже есть, так что замена не имеет смысла. Здоровья Вам!