Консультации / Педиатрия

Макрота

Здраствуйте.у нас в роддоме не удаляли слизь и плюс к этому поставили бронхит.нам сейчас 4 месяца-два из них мы лечимся.сперва принимали антибиотик суспензию,потом уколы и свечи,инголяция(вентолин и физраствор),промывание.но сдвигов нету.после инголяции стал опять кашлить(амбробене и физраствор)
Добрый день! Значит, не долечена инфекция. Нужно обследоваться на внутриутробные инфекции и подобрать качественное лечение. Это делают в условиях больницы, под наблюдением врачей, по интернету такие проблемы не решаются. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.