Консультации / Урология

Деликатный вопрос.

Уважаемый Александр Сергеевич! Моему сыну 1г.10мес., у него покраснел кончик, мы промывали слабым раствором марганцовки, помазали кремом бепантен, покраснение прошло на следующий же день, но следом я заметила у него белые выделения, маленько надавила, прмыли раза три, вот три дня уже ничего нет (ни выделений ни покраснений). Скажите нужно ли обращаться к врачу, или нет повода для беспокойства, врач по участку говорит что это физиологические выделения, такое бывает, главное чтоб температуры не было. Заранее большое спасибо!
Оснований для беспокойства нет. Если эти выделения носили эпизодический характер, нет температуры и визуального изменения мочи, рекомендую динамическое наблюдение.