Консультации / Педиатрия

У доченьки понос плюс слизь

Доченьке 3,5месяца,прибавляет в весе по 800гр.очень активная,животик не болит,не капризничает,температуры нет,болтает,уже переворачивается,недели две-три у нас понос с слизью,ккал разного цвета бывает,то зеленоватый ,то оранжевенький,врач прописал баксет бейби,пропили,а результата нет,с чем это связано?может ли быть такая реакция на зубы?потому что дёсна набухли,постоянно всё тянет в рот
Здравствуйте! Прежде, чем начинать что-то лечить, сначала нужно разобраться в ситуации и найти причину проблемы. В данном случае я бы рекомендовала сдать анализы кала--копрограму и на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам и проконсультироваться с детским гастроэнтерологом. Д Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся