Консультации / Онкология

Помогите пожалуйста медуллярный рак щитовидной железы

Здравствуйте, помогите пожалуйста!!! При биопсии был поставлен диагноз папил. рак щитовидной железы 1 ст. метастазов регион. и отдаленных нет, после этого проведена операция по удалению щитовидной железы. Гистологический анализ удаленного органа показал медуллярный рак 3 ст. отдал. метостазов нет, назначена опять операция. Может ли быть такое расхождение в диагнозе и что за операция предстоит? Какие можно знать анализы для подтверждения медуллярного рака при удаленном органе?
Добрый вечер.необходимо определить уровень кальцитонина,так как он является маркёром МРЩЖ.Диагноз устанавливается на основании гистологического исследования операционного материала. По поводу повторной операции не могу Вам ответить,так как не совсем мне понятна тактика. Нет необходимости повторного вмешательства после тиреоидэктомии и отсутствия регионарный метастазов.