Консультации / Педиатрия

Смесь

Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребёнку 5 месяцев на ив ели нан оптипро пошла сыпь педиатр посоветовала нан га сыпь потихоньку стала проходит, а стул стал не ежедневно и зеленого цвета и густо очень, нужно ли менять смесь?
Добрый день! Не обязательно торопиться со сменой смеси. Для начала ребенку назначают пробиотики и пребиотики (хилак, бифиформ), так как такой стул указывает на нарушение микрофлоры кишечника. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна