Консультации / Неврология

Что кроме крови надо контролировать при приеме Депакина Все подконтрольные показатели

У ребенка приступы( судорожные), редкие, На небольшой дозировке депакина приступы отсутствуют!!! Как часто и что именно надо контролировать при постоянном приеме депакина. Дозировка 2мл 2раза в сутки. Ребенку 9лет весит 23кг.
Это зависит от конкретной клинической ситуации, спросите у лечащего врача.