Консультации / Педиатрия

Ребёнку плохо

Ребёнку 2 года. Плачет, крючится от боли, как будто ломит. Температуры нет. Не ест. Выпил 150 грамм смеси, потом стошнило. Что это может быть? Простуда, или может кишечная инфекция. Врача вызвать не могу, поздно,вечер. А скорую вызывать боюсь, вдруг в больницу заберут.
Добрый день! А без обследований ничего сказать нельзя, такие симптомы могут говорить как о срыве пищеварения, так и об инфекции. Ребенка надо обследовать и даже если заберут в больницу, то там он будет под наблюдением врачей. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна