Консультации / Гинекология

ХГЧ норма

Добрый день У меня третья беременность по счету 1ая - роды 8,5 лет назад в 25 лет 2ая - в августе 2016 закончилась замершей беременностью... срок 10 недель(замер на сроке 8 недель) сейчас первые денечки беременности хгч на 1ый день задержки 40 (инвитро) сегодня 3ий день задержки - 97 скажите это очень маленький показатель? и когда лучше делать узи?
Здравствуйте. Пока все выглядит прилично, не переживайте. УЗИ порекомендую через 1-2 нед. после задержки. Лучше даже 2 недели. С уважением, Полякова А.Н.