Консультации / Лекарственные препараты

Можно ли заменить кетопрофен в м свечами диклофенак

Здравствуйте . У моей мамы диагноз эрозивный гастрит. Ей скоро предстоит операция тазабедренного сустава . Ей сейчас делают в мыши. кетопрофен. Но у неё всё в шишках. Можно ли заменить кетопрофен свечами диклофенак. Не опасно ли это для эрозии желудка.
Добрый день! Это допустимая замена, но она должна быть согласована с лечащим врачом. Здоровья Вам!