Консультации / Педиатрия

Высыпания

Ребенка периодические высыпания с месяца. Сейчас нам почти 8 месяцев -не можем ввести прикорм... тк постоянно высыпания, которые на проходят и проблема со стулом: не каждые день, то с зеленью то со слизью. сдали анализы. Как нам помочь ребенку и как ввести прикорм?
К вопросу приложено фото
Вам необходимо осознать такие моменты как: Анализ это только анализ, жалоба и анализ это не заболевание, и тем более не понятное в том чего сделать и помочь. Для этого карта ребенка состоит из кучи листов от того как родился до того чего сейчас, от того когда чего ел и чего ест, как спит и какие обследования были проведены по данному поводу