Консультации / Хирургия

Остались нитки

Здравствуйте, нечайно отрубил три пальца руки. Пальцы ампутировали, и место зашили. Каждый день марганцовкой и фурациллином мою, потом мажу зеленку. Перевязываю свежим бинтом. Когда сняли швы остались нитки. Это неопасно? Внутри пальца постоянно болит. Кости долго будет заживать? Спасибо.
кости будут долго заживать. по поводу ниток требуется показатсья любому хирургу очно.