Консультации / Урология

Нефролитиаз признаки цистита что предпринять до посещения врача

Здравствуйте! Заключение УЗИ: нефролитиаз. Признаки цистита.(В почечном синусе единичные гиперэхогенные образования 1-мкм; ЧЛС не расширена; перенхима 17 и 18мм гипоэхогенна. Мочевой: бочкообразный, контур ровный, толщина стенки мкм; V- 397см3, в просвете эхогенная взвесь и пристеночный осадок.) Анализы крови и мочи пока не готовы. Боюсь терять время до визита к врачу. Что можно предпринять для облегчения болей при мочеиспускании или начать уже лечение, возможно диета или препараты? И насколько это страшно или выйдет само? Симптомы: немного светлой крови в конце мочеиспускания и так же легко режущая боль тоже в конце. Учащенные позывы. Терпимая боль в области половых органов, (будто движение, как в желудке от минеральной воды бывает) в пояснице - нет. Тошноты, рвоты нет, вздутия нет, температура 37.4 (обычно 37.0-37.1 это нормально) В интернете много разногласий. Помогите, что делать, боюсь халтурности врача к которому попаду.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Требуются анализы, начните прием канефрона 2 др 3 раза в день