Консультации / Офтальмология

Кровоизлияние глаза

Здравствуйте. При расчесывании волос соскочила рука с расчески в большой палец попал в глаз. Сначала было покраснение белка. Потом боль, ощущение, что попал камень в глаз. Не могла моргать да и глаз совсем не открывался. В травмпункте сказали капать корнегель. Уже прошли сутки. Боль не утихает. Да и глаз сильно отек. Подскажите, что делать дальше.
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к врачу-офтальмологу, чтобы установить диагноз и назначить необходимое лечение.