Консультации / Кардиология

Конкор

Как то неожиданно, сбился ритм сердца, происходит замирание на на доли секунд, и потом следует сильный удар, сделал УЗИ сердца, потологий нет, нашли что немного не закрывается клапан, сказали ничего страшного, анализы все в норме, холтер тоже показал, что особых проблем нет, кроме этих ударов, сказали что возможно стресс, давление, 120/80 , вешу я 112 кг, холестерина лишнего нет, приписывали конкор пропили неделю не помогло, пришёл на повторный приём уже с анализами, с показанием холтера и УЗИ, врач увеличил дозу сначала7,5 потом до 10, если не поможет в течение недели, прописал другие, так вот если поможет конкор в течение месяца, потом уменьшать дозу, могу ли я привыкнуть к нему, очень боюсь этого, и если поможет в течение недели, могу ли я целый месяц его не пить, а например 2 недели, может есть другой препарат, или может сходить к другому врачу?
Да, можете привыкнуть. И, главное, непонятно, какую болезнь вам лечат. Худейте и будет вам счастье.