Консультации / Хирургия

Аллергии

Добрый день. Подскажите Маме 57 лет, в декабре 2015 года попала в ДТП, проведено много операций и перевязок под наркозом, буквально в январе 2017 года, у нее началось непонятно что, опухает лицо, на швах появляются прищи, она задыхается, даже пару раз вызывали скорую. после приема таблеток от аллергии ей становится легче. Врачи говорят что это наркоз входит из организма, так ли это и что нам делать????
Врач ТАКОЕ говорить не может. Препараты для наркоза выходят из организма полностью за 12-24 часа, а следы их присутствия - за 7-10 дней. Ничтожное количество может оставаться в волосах и ногтях 1,5-2 месяца. Вам необходимо обратиться к аллергологу.