Консультации / Неврология

Чем грозит приём редуксина при синдроме туретта

купила редуксин по рецепту эндокринолога,но не знала что противопоказания синдром туретта который у меня имеется.Дозировка 10мг.Прочитала про него в инструкции.Антидепрессанты и психотропные не принимаю.Что будет если я всё таки буду его пить? смертельно?может по пол капсулы можно принимать?подскажите пожалуйста
здравствуйте, нет конечно не смертельно, даные вопросы надо обсудить с эндокринолог который вам и назначил, и уточнить возможность вам призначить другой альтернативный препарат, поскольку я невролог , то могу сказать что для уточнения синдрома турета вас надо смотреть в реальном кабинете или уточнить ваши жалобы.