Консультации / Педиатрия

Ребенок покашливает 4 недели

Добрый день! Абсолютно здоровый ребенок 18 февраля начинет покашливать, кхекхе, и кашлем-то не назовешь. Сухое покхекивание. Засыпает хорошо и быстро, во сне не кашлит. На улице кашлит и дома. Мы начинаем мыть полы усиленно, проветривать квартиру, поить, гулять. Улучшений нет. Выгоняют ихз сада, идем к педиатру - "легкие чистые". Вроде как сопли бегут по задней стенке. Идем к лору - все хорошо с этой стороны. Назначают капли противоаллергические сосудосуживающие. Нет эффекта. Сегодня пятая неделя кашля. Животных нет, кстати. Что делать, к кому идти? Какие анализы сдать? Спасибо за ответ.
Здравствуйте! Сдайте общий анализ крови ребёнку и кал на я/г. А так же, уменьшите контакт ребёнка с бытовыми аллергенами. Уборку помещения проводить без добавления моющих средств. С результатами анализов обратиться к лечпщему врачу. Желаю скорейшего выздоровления!