Консультации / Педиатрия

Насморк

Добрый день, ребеночка 1 месяц, такое ощущение что есть насморк ,вернее заложенность носа где то глубоко! Еще приотек левый глазик, что это такое , как быть?
Добрый день! Вызвать врача. Чтобы делать выводы и что-то рекомендовать, нужно видеть ребенка, оценить состояние слизистых. Скорее всего, у ребенка инфекционный процесс и его нужно устранять. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.
Спасибо!