Консультации / Генетика

Синдром Дауна

Доброе утро!!Подскажите нам пожалуйста и если можно расшифровать вот этот анализ.У нас в Казахстане городе алматы сказали дочери что у ребенка синдром Дауна.И какая вероятность правды этого анализа.Помогите ради бога вас прошу
К вопросу приложено фото
Добрый день, Ваши результаты в пределах допустимой нормы, Это означает что 1 больной ребёнок может быть среди 250; или 1:100. Вот когда 1:40;1:20;1:50- это показания к дообследованию, Всего доброго