Здравствуйте,мне 19 лет,меня последние месяцы беспокоят сердечные боли,сильные,тянущие,ирродеируют в левую руку и ногу,сильная слабость,и еще носовые кровотечения частые. поставили диагнез вегетососудистая дистания. что вы можеие сказать насчет этого?
Отвечает Шенкер Мария Олеговна
Терапевт
Здравствуйте!
Вам необходимо заняться укреплением сосудов. Начните обливания холодной водой, утром и вечером принимайте контрастный душ, занимайтесь спортом.
С уважением, Мария Олеговна.