Консультации / Педиатрия

Посещение врача

Здравствуйте, скажите пожалуйста, могут ли оба родителя находиться на приёме у педиатра? (Ребёнку 3 года). И есть ли тому соответствующий закон?
Добрый день! Такого закона нет, но подразумевается, что на приеме у врача достаточно одного сопровождающего ребенка. Так что если врач посчитает нужным, то может попросить одного из родителей подождать в коридоре. Здоровья Вам!